Услуги по обеспечению безопасности многоквартирных домов, коттеджных поселков и домов отдыха

К сожалению, стоит отметить тот факт, что современные технологии приносят не только благо. Находясь в руках людей имеющих криминальные наклонности, они создают угрозу безопасности населения. Английская пословица о том, что дом это крепость уже не всегда срабатывает, если не предпринимать дополнительные шаги к обеспечению безопасности.

Частное охранное предприятие Восток-1 предлагает своим клиентам не только охрану квартир. Сотрудники ЧОП профессионально обеспечат безопасность домов отдыха, коттеджных поселков и ТСЖ. Услуги ЧОП в этой сфере охраны можно условно разделить на отдельные направления, зависящие от характера охраняемых объектов.

1. Обеспечение безопасности и охрана многоквартирных домов (ТСЖ) и квартир

ЧОП Восток-1, предлагая услуги по охране ТСЖ и квартир, всегда индивидуально подходит к поставленным перед ним задачам. Это может быть физическая охрана, охрана квартир с использованием современных технологий (видеонаблюдение, КПП или комбинированное сочетание).

Принимая на себя обязанности по охрана дома (ТСЖ), сотрудники ЧОП Восток-1 обеспечат безопасность прилегающих территорий и индивидуальную охрану квартир. В обязанности специалистов ЧОПа входит не только периодический обход территории, но и осмотры всех помещений(подъездов, подвалов, чердака и других.

Своевременно решить вопрос с охраной квартиры, значит получить гарантированную круглосуточную безопасность жильцов и имущества.

2. Обеспечение охраны коттеджей и коттеджных поселков

Охрана коттеджей с охранным предприятием Восток-1 может быть как индивидуальным, если речь идет об отдельном коттедже, так и комплексной, при обеспечении охраны целого коттеджного поселка.

    Охрана коттеджей имеет тот же принцип, что и охрана домов и квартир:

  • обеспечение общей безопасности на вверенной территории;
  • индивидуальная пультовая охрана коттеджей с применением современных технологий.

Наиболее приемлемый и удобный способ осуществления охраны, является организация КПП, с целью осуществления контроля входящих на территорию поселка посетителей.

Заключая договор с ЧОП Восток-1 на охрану коттеджей и поселков, клиенты могут быть уверены в том, что их безопасность находится в надежных руках профессионалов.

3. Обеспечение охраны в домах отдыха

Комфортные и безопасные условия пребывания на базах отдыха, одно из приоритетных направлений ЧОП Восток-1. Для охраны домов отдыха привлекаются наиболее опытные сотрудники предприятия, так как к ним предъявляется множество требований.

Помимо их высокого профессионализма, они должны быть внимательны, вежливы, доброжелательны, иметь презентабельный внешний вид, а также хорошо ориентироваться на охраняемом объекте, который, как правило, имеет обширную территорию. Все эти качества в полной мере присущи специалистам ЧОП Восток-1 и являются визитной карточкой предприятия.

Главная цель нашей деятельности качественная охрана коттеджей, домов отдыха, квартир и ТСЖ. Мы гарантируем не только безопасность, но и полную конфиденциальность всей информации, касающейся частной жизни наших клиентов.