Подробнее о вакансиях и работе в ЧОП «Восток-1»

В условиях современного мира существует множество угроз и рисков частному бизнесу. С каждым годом, все больше владельцев компаний стали обращаться за услугами к профессиональным охранным организациям. Благополучие бизнеса и сохранность частного имущества зависит от своевременного обеспечения условий для выявления, локализации и устранения внешних и внутренних угроз.

ООО ЧОП «Восток 1» оказывает профессиональные, лицензионные охранные услуги в Москве и Московской области более 10 лет. Своим клиентам мы обеспечиваем круглосуточную охрану стационарных объектов. За время своего существования наша компания завоевала доверие и уважение клиентов. ЧОП «Восток 1» имеет безупречную репутацию и множество рекомендаций от своих клиентов.

Стабильность ООО ЧОП «Восток 1» базируется на опыте, квалификации и профессионализме работников, подавляющее большинство которых прошло спецподготовку или службу в воинских частях. Мы ответственно подходим к вопросу подбора новых кадров, так как сотрудники – это лицо компании. Работа в Москве охранником в последнее время востребована, а, следовательно, наша задача – оправдать доверие клиентов.

Работа в частном охранном предприятии

Надежный, квалифицированный и ответственный коллектив — залог качественной охраны вверенных нашей заботе объектов. Во время приема новых сотрудников на работу охранником, мы проводим инструктаж, подробно информируем кандидатов на вакансию охранника в Москве, об особенностях, требованиях и условиях несения службы на различных, вверенных нам объектах.

Работа в Москве охранником не терпит случайных людей. Нам важно, чтобы человек, претендующий на работу в, в полной мере осознавал степень ответственности, риски и специфику работы охранником.

Руководство предприятия «Восток-1» не заинтересовано в «текучке» кадров, так как это пагубно сказывается на репутации организации. Чтобы избежать ухода недавно принятых в штат сотрудников мы на стадии собеседования даем возможным кандидатам всю исчерпывающую информацию о специфики работы и размере заработной платы. Своим сотрудникам мы гарантируем своевременную выплату зарплаты.

Предлагаемые условия работы в Москве в ЧОП «Восток-1»

  • работа в стабильной организации;
  • своевременная оплата;
  • премиальное вознаграждение;
  • форменная одежда;
    • Требования к кандидатам на

работу в ЧОП

    охранником:

  • постоянная прописка в Москве или на территории России;
  • хорошая физическая подготовка;
  • устойчивость к стрессовым ситуациям;
  • отсутствие судимостей;
  • психическое и физическое здоровье;
  • положительная характеристика с предыдущего места работы.

Заявленная зарплата ЧОП «Восток-1» всегда соответствует действительности. Возможно она не самая высокая по Москве и Московской области, зато стабильная. Компания «Восток-1»всегда своевременно оплачивает труд своих работников, а также предлагает хорошие условия труда на объектах.